Главная —  —  —  —  —  —  — Молодые депутаты Кавказского района взаимодействуют с волонтерами.

Молодые депутаты Кавказского района взаимодействуют с волонтерами.

На базе общественной приемной Кавказского местного отделения партии «Единая Россия» был создан волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. В состав центра вошли общественные и молодежные организации. Основная его задача— оказание помощи людям, которые оказались в сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса, ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пенсионерам и другим. Сотрудничество осуществляется совместно с Общероссийским народным фронтом.

Мобильные бригады волонтеров, а так же молодые парламентарии доставляют продукты питания, лекарства и медицинские препараты, оказывают консультационную поддержку и другую необходимую помощь.
Во время встречи с добровольцами молодые депутаты интересуются тем, какая помощь и поддержка требуется самим волонтёрам.
"Быть волонтёром - нелёгкий труд. Для граждан ваша поддержка весома и необходима. Уверен, что благодаря совместным усилиям удастся преодолеть все сложности. Обязательно проработаем все варианты решения по доставке адресной социальной помощи и другим озвученным вопросам".