Главная —  —  —  —  —  —  — 27 мая в рамках плана работы прошла сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Армен Симонян, Игорь Савин, Татьяна Очкаласова приняли участие в работе 30  очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: О рассмотрении постановления Законодательного собрания Краснодарского края от 22 апреля 2020 года № 1764-П «О выполнении государственных программ Краснодарского края в 2019 году», О ходе реализации Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267 – КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае»  на территории муниципального образования Кавказский район, «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Кавказском районе», Об итогах работы предприятий ЖКХ в зимний период 2019-2020 годов и другие.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.