Главная —  —  —  —  —  —  — 22 мая состоялось отчётное собрание комитета совета молодых депутатов

22 мая состоялось отчётное собрание комитета совета молодых депутатов

22 мая состоялось отчётное собрание комитета совета молодых депутатов по вопросам науки, образования, культуре и делам семьи Краснодарского края по Северо-Восточной зоне. Председатель подкомитета, депутат совета МО Кавказский район Моисеев Аркадий отчитался о работе за 4 месяца. На совещаниии присутствовали председатель профильного комитета ЗСК Виктор Чернявский и депутат ЗСК Юлия Алешкевич. Кроме того, на совещании, которое проходило в формате он-лайн, присутствовало 27 молодых депутатов, среди них депутаты поселений Кавказского района Ирина Кравченко и Мария Постригань. Молодые законодатели нашего района рассказали какую активную работу проводят молодые депутаты в период пандемии. По итогам работы обсудили меры поддержки региональных властей молодым семьям в это непростое время. В финале рабочего собрания Виктор Чернявский отметил хорошую работу комитета и определил основные направления работы на будущее.