Главная —  —  —  —  —  —  — «Заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений»

24 мая 2019 года делегация муниципального образования Кавказский район приняла участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.

Молодые депутаты Аркадий Моисеев, Сергей Мотин и Роман Белозерцев приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с реализацией Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 года №3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и «Об эффективности работы государственных и муниципальных унитарных предприятий на территории Краснодарского края».