Главная —  —  —  —  —  —  — 29 мая в рамках плана работы Совета Кавказского района прошло сессия Совета муниципалитета.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Ардоваз Еремян, Армен Симонян, Игорь Савин приняли участие в работе 13 очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Кавказский район.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2018 год.

3. О деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление архитектуры и градостроительства» муниципального образования Кавказский район.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.

молодых депутатов

при Совете муниципального