Главная —  —  —  —  —  —  — Кавказский район присоединился к Всероссийской акции

Кавказский район присоединился к Всероссийской акции

Сегодня на всей территории нашей страны начинается всероссийская акция « Сад Памяти», которая приурочена к юбилейному 75-му Дню Победы.

К 9 мая , в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне будет высажено 27 миллионов деревьев.

В нашем районе эту акцию открывает станица Кавказская. Сегодня жители поселения, молодые депутаты Ринат Барнев, Анастасия Еремина, Кристина Кирилюк,  волонтеры, ветераны и труженики тыла высадят 100 саженцев. Всего на территории района в рамках этой акции будет высажено 500 деревьев. Каждое дерево – это символ памяти и благодарности героям войны.

Сегодня мы еще раз хотим заверить наших дорогих ветеранов – никто не забыт, и ничто не забыто! Мы сохраним героическую историю нашего народа и никому не позволим исказить факты нашей Великой Победы!

Низкий поклон нашим героям! Здоровья и долгих лет нашим дорогим ветеранам!