Главная —  —  —  —  —  —  — Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

Более 12 тысяч жителей и гостей Кропоткина 6 марта посетили уникальную передвижную выставку трофейного вооружения и тематические платформы военно-патриотической акции «Сирийский перелом». В митинге также приняли участие молодые депутаты Кавказского района Армен Симонян, Игорь Савин, Екатерина Чернова, Ардоваз Еремян, депутаты района и городской Думы, студенты, кадеты, представители казачества, учащиеся школ.

Все желающие могли ознакомиться с уникальными образцами военной техники, экспозициями ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, инженерных войск, химического оружия, посмотреть концертную программу.

Спецпоезд военно-исторической акции «Сирийский перелом» прибылв Кропоткин 6 марта в 10.40 на железнодорожную станцию «Кавказская» на 1,5 часа.