Главная —  —  —  —  —  —  — Молодой депутат Кавказского района Алексей Милованов провел для студентов ГБПОУ КК «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта» патриотический час, приуроченный к 5-летию воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2014 года в Кремле был подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым.

Алексей познакомил молодёжь с хроникой событий Крымской весны 2014 года, рассказали об успехах и о достижениях крымчан за 5 лет, прожитых в составе Российской Федерации.

Прощаясь со студентами, молодой парламентарий подчеркнул: «Крым – это уникальный сплав культур и традиций разных народов. И этим он так похож на большую Россию, где в течение веков не исчез ни один этнос. Теперь мы вместе, и это главное!».