Главная —  —  —  —  —  —  — 29 марта в кубанской столице состоялось XIV Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края. В его работе приняли участие глава региона Вениамин Кондратьев и спикер Законодательного Собрания Юрий Бурлачко

На мероприятие в краснодарский спорткомплекс «Олимп» съехались молодые парламентарии со всего края. На встречу с ними также пришли заместитель полпреда Президента РФ в ЮФО Анатолий Сафронов, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы от Краснодарского края, вице-губернатор Кубани Анна Минькова, председатель крайизбиркома Алексей Черненко.

Перед началом форума его гости осмотрели тематическую выставку, в которой молодые парламентарии отразили главные итоги своей деятельности за 2018 год. Многогранность направлений их работы наглядно продемонстрировал фильм, показанный в ходе заседания.

Участников мероприятия поприветствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. В своем выступлении он акцентировал внимание на том, что всех молодых депутатов объединяет желание жить на Кубани сильной и благополучной.

Председатель ЗСК, обращаясь к молодым депутатам, назвал их амбициозными, активными людьми, которым не безразлична судьба родного края и страны.

«Во взаимодействии муниципальных органов власти, ваших старших товарищей из профильных комитетов ЗСК и избирателей необходимо строить нашу работу. В особенности сейчас, когда перед всей страной стоят новые масштабные прорывные задачи, которые обозначены в Послании Президента России Федеральному Собранию, майском указе и нашей краевой Стратегии-2030», – отметил, обратившись к молодым парламентариям, Юрий Бурлачко.

В заключение председатель ЗСК пожелал парламентариям новых идей, плодотворного общения и дальнейших достижений на благо родного края.

На форуме молодые парламентарии рассказали о своих наиболее успешных проектах, обсудили планы дальнейшей работы и решили организационные вопросы.