Главная —  —  —  —  —  —  — 22 марта 2019 депутат района по шестому округу, Юрий Кожевников и молодой депутат Армен Симонян провели консультационную встречу в Общественной Приемной Партии «Единая Россия»

Очень хорошая традиция в Кавказском районе проводить совместно с депутатами разного уровня приемы и встречи с избирателями. Некоторые жители не понимают разграничение полномочий местной власти, управляющей кампании или собственников жилья. Чтобы не возникало недоразумений каждый должен знать, как правильно поступить в той или иной ситуации. Опыт старших товарищей в общении с избирателями очень необходим молодым.