Главная —  —  —  —  —  —  — 20 марта в рамках плана работы Совета Кавказского района прошло заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка

В состав комиссии входят молодые депутаты Кавказского района Ардоваз Еремян и Игорь Савин.

Председатель комиссии, депутат Светлана Анатольевна Ефременко и ее коллеги рассмотрели вопросы о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 23 декабря 2015 года № 270 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кавказский район», о работе антинаркотической комиссии администрации муниципального образования Кавказский район в 2018 году, отчет о рассмотрении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 27 февраля 2019 года № 938-П «Об отчете начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Краснодарскому краю о деятельности полиции органов внутренних дел Краснодарского края за 2018 год».

Эти вопросы будут вынесены на сессию. Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.