Главная —  —  —  —  —  —  — "В день Памяти и Скорби на земле, сегодня надо свято помнить тех, Кто вернуться не сумел с полей войны

"В день Памяти и Скорби на земле, сегодня надо свято помнить тех, Кто вернуться не сумел с полей войны. За тех, ушедших в лету безвозвратно, помолимся друзья..." 22 июня. Мы помним. Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова и Ардоваз Еремян пришли в парк 30 летия Победу к Вечному огню возложить цветы в память о тех, кто не вернулся с войны." Мы счастливые, ведь мы живем в мирной стране. Мы не знали горя и беды. В семье меня воспитывали в уважении памяти Защитникам Отечества. Любить и беречь Родину. Всегда прихожу в этот парк Победы и благодарю, тех, кто дал нам право жить. Своим деткам я рассказываю о мужественных солдатах, кто победил и освободил Россию от врагов. Я хочу, чтобы мои дети знали о Величии России, берегли ее и не знали никогда Войны. Спасибо Героям Победителям"- говорит Екатерина.