Главная —  —  —  —  —  —  — Молодой депутат Совета Кавказского района Ардоваз Еремян в День Защиты детей побывал в нескольких семьях

Молодой депутат Совета Кавказского района Ардоваз Еремян в День Защиты детей побывал в нескольких семьях, где растут ребятишки, чтобы поздравить их с праздником. " 1 июня всегда мы с моими коллегами , молодыми депутатами , участвуем в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Детства. В этом году, несмотря на то,что нет большого общего празднования, мы поздравляем детей соблюдая все предосторожности от короновирусной инфекции, приходим к ребятам домой. Очень приятно видеть радостные лица ребят. Всем девочкам и мальчикам, совсем маленьким и большим сегодня и каждый день желаю быть здоровыми, счастливыми, защищенными, иметь семью. Дорогие Ребята, растите, учитесь и будьте достойными людьми! С Праздником! "- поздравление и пожелание молодого депутата Ардоваза Еремяна для всех детей Кавказского района.