Главная —  —  —  —  —  —  — «Дарить радость детям – это замечательно»

«Дарить радость детям – это замечательно»

По инициативе молодых депутатов Кавказского района Екатерины Черновой, Ардоваза Еремяна, Игоря Савина и Анастасии Ереминой, по благословению настоятеля Покровского собора игумена Андрея (Мороза) в июне и июле месяце прошла летняя площадка на территории Свято-Покровского Собора города Кропоткина. Участие в различных мероприятиях еще больше подружило детей, они лучше узнали друг друга!

Совместно с парламентариями дети оказывали  адресную помощь пожилым прихожанам, занимались спортом, участвовали в различных экскурсиях, ходили в кино и зоопарк.

«Группа ребят продолжит оказывать адресную помощь пожилым прихожанам. Театрально-музыкальная студия будет дарить радость своим маленьким зрителям», – прокомментировала Екатерина Чернова.

А в сентябре школа вновь примет в тёплые объятия своих воспитанников!