Главная —  —  —  —  —  —  — В Кавказском районе продолжаются встречи депутатов с родительским сообществом по вопросам создания мест для деток ясельного возраста в дошкольных учреждениях

В Послании Президента В.Путина Федеральному собранию говорится о благосостоянии семей с детьми и многодетных семей. А обеспечение деток местами в дошкольных учреждениях, это и есть забота и поддержка молодых семей.

14 февраля 2020 года дошкольном учреждении 18 города Кропоткина заведующая Галина Владимировна Волкова организовала собрание родителей. Молодой депутат Кавказского района Ардоваз Еремян был участником собрания. Парламентарий проинформировал присутствующих о деятельности в нашем районе. В системе образования, здравоохранения, жкх вопросы решаются положительно, все поставленные задачи нашему району краевой и федеральной властью, выполняются в срок.

"Что касается вопроса по обеспечению местами самых маленьких жителей нашего района в ясельных группах, то проблем нет. Однако все понимаем, что с принятием решений по увеличению материнского капитала, выплат пособий, поддержке молодых семей, рождаемость увеличится и появится потребность в дополнительных местах. Вот для этого в администрации района готовится документация на строительство детского садика с дополнительными местами для ясельных групп. "- сказал Ардоваз  Апрамович родителям.

молодых депутатов

при Совете муниципального