Главная —  —  —  —  —  —  — «Учим детей любить малую Родину»

«Учим детей любить малую Родину»

Начиная с детского садика, детей учат любить свою малую Родину, свой дом, свою улицу. Когда приходит ребенок в школу, он познает, с чего начинается Родина, как уважать пожилых. С возрастом уже чаще молодые люди слышат о долге, обязанностях и чести.

11 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в СОШ 4 прошел Урок Мужества, посвященный 30- летию вывода российских войск из Афганистана.

Почетными гостями на уроке были молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова и Анастасия Еремина.

«Сегодня школьники еще раз узнали очередную страницу истории нашей Родины, о героических воинах- интернационалистах, кто за пределами наших границ воевал за мир на планете Земля. Современная молодежь должна знать, что ради них, наши солдаты шли в бой в Афганистане», – пояснила Екатерина.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район М.Н. Каблов