Главная —  —  —  —  —  —  — Проведены заседания постоянных комиссий Совета муниципального образования Кавказский район

20 февраля 2019 года были проведены заседания постоянных комиссий Совета муниципального образования Кавказский район, членами которых являются молодые депутаты Екатерина Чернова, Ардоваз Еремян, Армен Симонян, Татьяна Очкаласова, Максим Каблов, Игорь Савин.

Председатели комиссий Совета муниципального образования Кавказский район совместно с членами комиссии заслушали отчеты:

- О ходе выполнения муниципальной программы муниципального образования Кавказский район «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в 2018 году

- О работе администрации муниципального образования Кавказский район с заявлениями и обращениями, поступившими в 2018 году.

- О подведении итогов районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кавказский район» в 2018 году.

- Об отчете начальника Отдела МВД России по Кавказскому району о деятельности полиции на территории Кавказского района за 2018 год.

- О ходе выполнения программных целевых мероприятий в области образования в 2018 году.

- О результатах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кавказский район по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

- О результатах работы по развитию физической культуры и спорта на территории муниципального образования Кавказский район в 2018 году.