Главная —  —  —  —  —  —  — «Память нас уносит в Афганистан»

«Память нас уносит в Афганистан»

В СОШ 2 18 февраля прошел урок Мужества. Заместитель директора ,классный руководитель одиннадцатиклассников Аникина Наталья Владимировна и молодой депутат Игорь Савин подготовили урок на очень актуальную тему в эти дни :"Память нас уносит в Афганистан." Об этой войне мы знаем ровно столько, сколько не опасно нам знать. Только недавно стали открываться подлинные документы той войны.

Директор школы Носков Виталий Владимирович и гость Игорь Владимирович говорили с учениками о том, что воинский долг, это святое. И независимо где надо отстаивать интересы своей Родины, своего Государства, будь это на родной стороне или чужбине. Понятно всем, война это страшное, грязное дело, корежит что душу, что тело, не просто сказать ,что война... Но Родина у нас у всех одна. И Родину надо беречь!

молодых депутатов

при Совете муниципального