Главная —  —  —  —  —  —  — «Молодежная школа правовой и политической культуры»

«Молодежная школа правовой и политической культуры»

7 февраля в малом зале администрации города Кропоткина по инициативе молодых  депутатов Кавказского района Екатерины Черновой и Игоря Савина совместно с председателем ТИК «Кавказская» Николаем  Дмитриевичем Голышевым и председателем ТИК «Кропоткинская» Эрфуртом Александром Николаевичем организована и проведена лекция «Молодежная школа правовой и политической культуры».

В мероприятии приняли участие члены Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края, члены молодежных общественных Советов при ТИК и ИКМО, члены молодежных участковых избирательных комиссий, лидеры школьного ученического самоуправления, студенты вузов успешно прошедших курс избирательного права.

«Молодежь и выборы - это два неразделимых слова. И сейчас, как никогда, уделяется большое внимание вопросу участия молодежи в выборах, потому что будущее нашей страны зависит от правильного выбора, сделанного молодым поколением. Поэтому к этому событию нужно отнестись со всей ответственностью», – обратился к ребятам Игорь.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете МО Кавказский район М.Н. Каблов