Главная —  —  —  —  —  —  — 23 очередная сессия районного Совета

23 очередная сессия районного Совета

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Армен Симонян, Игорь Савин, Татьяна Очкаласова приняли участие в работе 23 очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: «О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», «О плане правотворческой и контрольной деятельности Совета муниципального образования Кавказский район на 2020 год», «О передаче муниципального имущества муниципального образования Кавказский район в муниципальную собственность сельского поселения им.М.Горького Кавказского района» и другие.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.