Главная —  —  —  —  —  —  — Турнир по футболу среди команд Кавказского сельского поселения

Турнир по футболу среди команд Кавказского сельского поселения

В рамках Плана работы Совета молодых депутатов Краснодарского края 21 августа на стадионе «Богатырь» станицы Кавказской состоялся турнир по футболу среди команд Кавказского сельского поселения в рамках комплексной краевой программы "Антинарко". Молодыми депутатами Анастасией Ереминой, Романом Браславцем и Ириной Котовой было проведено соревнование по футболу между двумя командами Кавказского сельского поселения. Игра была захватывающей до самого финала. Острая конкуренция между командами сделала матч зрелищным. Участие в соревнованиях даёт возможность улучшить работу по мотивации игроков на здоровый образ жизни, проводить целенаправленную работу по воспитанию таких морально-этических качеств, как достоинство, честь, порядочность и выдержка.

«Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле», – прокомментировал Роман.

молодых депутатов

при Совете муниципального