Главная —  —  —  —  —  —  — Соревнования по волейболу на кубок главы Привольного поселения

Соревнования по волейболу на кубок главы Привольного поселения

В рамках Плана работы Совета молодых депутатов Краснодарского края 21 августа на пляже Привольного сельского поселения состоялись соревнования по волейболу между юношами и девушками, членами партии Единая Россия на кубок главы Привольного поселения, в рамках комплексной краевой программы "Антинарко".

Молодые депутаты Максалина Белая и Ольга Безуглова пригласили ребят поучавствовать, а так же приняли участие в соревнованиях.

«Целью организации соревнований является популяризация и развитие волейбола среди молодёжи нашего района и укрепление дружеских связей между спортсменами», – прокомментировала Максалина

молодых депутатов

при Совете муниципального