Главная —  —  —  —  —  —  — 28 августа состоялась 17 внеочередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

Молодые депутаты муниципалитета Екатерина Чернова, Ардоваз Еремян, Армен Симонян, Игорь Савин приняли участие в работе сессии районного Совета.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос:

О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет муниципального образования Кавказский район от налога на доходы физических лиц на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.