Главная —  —  —  —  — По факту травмирования несовершеннолетней проводится проверка

По факту травмирования несовершеннолетней проводится проверка

Кавказской транспортной прокуратурой по факту

травмирования несовершеннолетней проводится проверка

02.12.2017 около 16 час. 06 мин. несовершеннолетняя жительница Гулькевичского района Краснодарского края (26.10.2001 года рождения), несанкционированно поднявшись на цистерну грузового состава, стоящего на 1А железнодорожном пути ст. Гирей Гулькевичского района Краснодарского края, была травмирована электродугой контактной сети. После чего 16-летняя девочка доставлена в реанимационное отделение Муниципальное учреждение здравоохранения Центральной районной больницы г. Гулькевичи с диагнозом термический ожог током 4 степени (90% ожога тела), после чего на следующий день несовершеннолетняя девочка транспортирована в ожоговый центр им. Очаповского г. Краснодара. В настоящее время она находится в искусственной коме, состояние тяжелое.

В настоящее время Кавказской транспортной прокуратурой по факту травмирования несовершеннолетней проводится проверка.

Помощник

Кавказского транспортного прокурора