Главная —  —  —  —  — Кавказской транспортной прокуратурой признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дело по факту дачи лицом сотруднику транспортной полиции мелкой взятки

Кавказская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летнего жителя г. Армавира Краснодарского края, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ.

Проведенной доследственной проверкой установлено, что 09.11.2017 подозреваемый, находясь в дежурной части ЛОП на ст. Армавир, расположенной в г. Армавире Краснодарского края, лично передал в качестве взятки деньги в сумме 4800 рублей полицейскому ЛОП на ст. Армавир, за непривлечение его знакомого к административной ответственности по ст. 20.21 КРФ об АП.

Уголовное дело расследуется Краснодарским следственным отделом на транспорте Следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Ход и результаты расследования уголовного дела взяты на контроль Кавказским транспортным прокурором.

Заместитель Кавказского

транспортного прокурора