Главная —  —  —  —  —  —  — Обучающее мероприятие на тему «Каким должен быть политический Лидер сегодня ,завтра»

18 апреля в приемной партии « Единая Россия» Кавказского отделения, по инициативе молодых депутатов, прошло обучающее мероприятие на тему «Каким должен быть политический Лидер сегодня ,завтра». Участниками стола сталидепутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Борис Евгеньевич Красавцев, исполнительный секретарь местного отделения Вера Лепко и члены Совета Молодых Кавказского района.

«Вопросы лидерства волнуют умы людей с древних времен, особенно актуально в наши дни» - начала заседание стола модератор Елена Суслина, депутат районного Совета, психолог. Во вступительном слове исполнительный секретарь В.Н. Лепко напомнила участникам, что партия готовится к проведению Предварительного голосования , особо важно подбор кадров на депутатов и глав поселений.

Это должны быть узнаваемые и ответственные люди. Самые интересные вопросы круглого стола «Опыт и профессионализм - основа лидерства?», « Формула лидерского влияния- железная рука или бархатная перчатка?»,» Кто же все же Лидер?» были обоснованы депутатом ЗСК. На личном примере и богатом жизненном опыте Борис Евгеньевич показал, кто такой Лидер и каким он должен быть. На вопрос: «Почему вы пошли в депутаты?» А. Еремян сказал о своем дедушке Н.А.Еремян, который долгие годы был директором КРЭМза, помогал людям и был не один созыв депутатом. Вот эта забота о людях и привела к желанию быть депутатом.

Т. Мордовец с детства была активисткой, прошла активную жизненную школу, патриот своей малой Родины станицы Казанской готова идти и служить своим землякам. А. Симонян с детства интересовался политикой, стремился сделать что то полезное. Каким должен быть Лидер дал хорошее определение Игорь Савин, на примере главы района В.Н.Очкаласова. Ответственный, хороший управленец и стоит во главе сплоченной команды. Вот это Лидер! Вопрос о развитии личности или самоопределении озвучил А. Милованов: «Лидер постоянно обучается новому, работает над развитием своей личности». А.Еремина, А. Воробьев Е.Чернова ,О. Калияц , каждый из молодых дали свое определение по разным вопросам.