Главная —  —  —  —  —  —  — 25 апреля в рамках плана работы Совета Кавказского района прошла сессия Совета муниципалитета

Молодые депутаты приняли участие в работе очередной 12 сессии районного Совета.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Ардоваз Еремян, Армен Симонян, Игорь Савин приняли участие в работе 12 очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 27 марта 2019 года № 1014-П «О выполнении индикативного плана социально-экономического развития Краснодарского края на 2018 год »

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 28 ноября 2018 года № 33 «О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

3. О ходе реализации Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267 – КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» на территории муниципального образования Кавказский район и многие другие.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.