Главная —  —  —  —  — Опрос: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав»

Уважаемые заявители! В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра межмуниципальный отдел по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю направляет ссылку для прохождения опроса посредством Платформы обратной связи: (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/422578/?utm_source=widget&utm_medium=fed eral&utm_campaign=pos.gosuslugi.ru).

Кроме того, опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее», подраздел «Опросы», опрос: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».