Главная —  —  —  —  —  — В Краснодаре прошла конференция-семинар «Ведение бизнеса в условиях нового правового регулирования контрольно-надзорной деятельности»

27 мая, в Краснодаре прошла конференция-семинар «Ведение бизнеса в условиях нового правового регулирования контрольно-надзорной деятельности», в которой принял участие молодой депутат Кавказского района Игорь Савин.

В целях ведения просветительской работы, обсуждения вопросов защиты прав и законных интересов предпринимателей, а также улучшения делового и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности и выявления затрагивающих права предпринимателей проблем и поиска путей их решения, запланировано проведение конференции-семинара на тему: «Ведение бизнеса в условиях нового правового регулирования контрольно-надзорной деятельности».

К участию в работе конференции были приглашены представители прокуратуры Краснодарского края, контрольно-надзорных органов, администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края, муниципальных образований Краснодарского края, а также представители региональных отделений всероссийских предпринимательских объединений – «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, «Опора России», представители бизнеса и другие.

О том, что тема дискуссии сегодня волнует очень многих, говорило количество собравшихся в зале. Представители краевой администрации, прокуратуры, контрольно – надзорных органов и десятки кубанских предпринимателей решили обсудить, как работать в условиях новой экономической реальности. С 1-го июля России вступит в силу новый закон – о государственном надзоре и муниципальном контроле.

«Дискуссия длилась несколько часов. Но в итоге все мы сошлись в одном: бизнес на Кубани должен активно развиваться, а проверки должны не наказывать, а помогать», – прокомментировал Игорь Владимирович.