Главная —  —  —  —  —  — Молодые депутаты Кавказского района уделяют большое внимание воспитанию подрастающего поколения. Молодые депутаты активно участвуют в различных мероприятиях с подростками и молодежью.

Парламентарии Аркадий Моисеев, Игорь Савин и Армен Симонян побывали в филиале «Нового колледжа современного образования»  в день местного Самоуправления.

Молодые депутаты, представители публичной власти наиболее близкие к народу, во время встречи со студентами затронули тему участия молодежи в реализации приоритетных национальных проектов. Диалог получился живой и интересный, потому что для молодых парламентариев не было закрытых тем.

«Мы молодые, нам близки понимания современной жизни и легко найти общий язык в общении с подростками. Такие встречи важны для нас и мы будем их продолжать», ­– говорит Аркадий Викторович.

«Нам не безразлично, какой будет жизнь в нашей стране, как ребята будут строить политические процессы, поэтому мы идем к ним и делимся тем опытом, который уже приобрели в политической жизни» - продолжает тему Игорь Владимирович.

Армен Размикович поддержал своих коллег , что такие встречи надо проводить чаще и  активней вовлекать молодых ребят в жизненные процессы местного самоуправления.