Главная —  —  —  —  —  — 29 апреля в рамках плана работы прошла сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

На повестку дня было вынесено 9 вопросов. Предварительно народные избранники подробно их рассмотрели на заседаниях постоянных комиссий. В заседании приняли участие глава района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета депутатов Игорь Кошелев, заместитель прокурора Татьяна Полухина, главы поселений, начальники отделов, специалисты администрации.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Армен Симонян, Игорь Савин, Аркадий Моисеев приняли участие в работе сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: «О выполнении в 2020 году на территории муниципального образования Кавказский район положений федерального законодательства и законодательства Краснодарского края в области поддержки и развития малого и среднего предпринимательства», О ходе реализации муниципальной программы муниципального образования Кавказский район «Комплексное и устойчивое развитие муниципального образования Кавказский район в сфере строительства, архитектуры, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства», «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Кавказском районе».

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.