Главная —  —  —  —  —  — 28 апреля официально установлен профессиональный праздник " День работника скорой медицинской помощи".

На Станцию Скорой медицинской помощи Кавказского района приехали почетные гости: депутат Государственной Думы Петрович Езубов, председаель районного Совета  Игорь Викторович Кошелев, молодые депутаты Игорь Савин и Армен Симонян чтобы поздравить людей самой важной профессии с их праздником.

Молодые депутаты  передали фрукты и чайные наборы для всех сотрудников.

«Днем и ночью, в любую погоду, Вы стоите на страже здоровья людей. Первыми приходите на помощь к тем, кому совсем плохо. Вас ждут. Вам верят. Вас благодарят за героический труд. Спасибо Вам! И дай Бог Вам здоровья и терпения"- пожелал Игорь Владимирович , обращаясь к врачам, фельдшерам, водителям.

Армен Размирович, поздравляя медиков сказал:  «Колоссальная нагрузка лежит на Ваших плечах ежедневно. Особенно трудно пришлось работать с приходом пандемии. Вы мужественно переносите все трудности , для Вас главное - спасение жизни людей. Мы благодарим Вас и желаем всего самого доброго во всем!»