Главная —  —  —  —  —  — 25 февраля прошла 38 очередная сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Татьяна Очкаласова, Аркадий Моисеев, Армен Симонян и Игорь Савин, приняли участие в работе 38 очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: «О реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования Кавказский район «Развитие образования» в 2020году», «О реализации муниципальной программы муниципального образования Кавказский район «Социальная поддержка граждан» в 2020 году.», «О подведении итогов районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кавказский район» в 2020 году», «Об отчете управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район о выполнении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2020 год».

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.