Главная —  —  —  —  —  — 18 октября в Парке 65-летия Победы города Кропоткина, в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес», была высажена аллея из 100 кленов.

«Сохраним лес» — главный в стране проект по восстановлению лесов, утраченных вследствие пожаров, вырубок и других негативных факторов. Всего за два года проведения акции высажено уже более 80 млн. деревьев. Цель 2021 года - высадить 70 миллионов деревьев по всей России.

Участниками стали учащиеся, волонтеры, общественники, сотрудники и руководители администрации, представители партии "Единая Россия", спортсмены, работники и ветераны медицины и культуры. Так же в мероприятии приняли участие депутаты районного Совета Игорь Савин и Армен Симонян. Совместными усилиями в парке 65-летия Победы высажено сто деревьев.