Главная —  —  —  —  —  — 12 мая в городском парке прошло траурное мероприятие в память о жертвах расстрела в Казани

12 мая в городском парке прошло траурное мероприятие в память о жертвах расстрела в Казани, в котором приняла участие молодой депутат Кавказского района Екатерина Чернова.

"Вчера весь день затаив дыхание я следила за трагическими событиями в Казани. Это трудно осознать. И много вопросов. Как? Почему? Зачем? За что? Вопросы без ответа. Понятно одно,  такого нелюдя не должно быть. Я здесь, потому что хочу поддержать родных и близких погибших и пострадавших. Понимаю, детей не вернуть, учителей не воскресить. Но матери, отцы, родные, все жители Татарстана пусть знают - мы скорбим с ними вместе" - пожелала Екатерина Юрьевна близким погибших.

Молодых депутатов

При Совете муниципального