Главная —  —  —  —  —  — 12 марта состоялась 39 открытая сессия Совета МО Кавказский район.

12 марта состоялась 39 открытая сессия Совета МО Кавказский район.

В работе открытой сессии Совета приняли участие вице-губернатор края Андрей Коробка, депутаты ЗСК Ирина Караваева и Борис Красавцев, заместители главы муниципального образования Кавказский район, руководители отраслевых и территориальных подразделений администрации района, представители правоохранительных органов, руководители предприятий и организаций района, жители района.

Депутаты и присутствующие заслушали отчет главы муниципального образования Кавказский район Виталия Очкаласова о своей работе и администрации района за 2020 год и информацию председателя Совета муниципального образования Кавказский район Игоря Кошелева о работе депутатов Совета муниципального образования Кавказский район.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете МО Кавказский район Аркадий Моисеев от лица всех депутатов поблагодарил главу администрации за поддержку инициатив и плодотворное сотрудничество.

«Разрешите сегодня поблагодарить главу района за совместную плодотворную работу, за взаимопонимание, которое сложилось между администрацией и депутатским корпусом. Как председатель Совета молодых депутатов Кавказского района, хочу выразить слова благодарности Виталию Николаевичу за поддержку молодых депутатов, их инициатив в работе с молодежью.

Уверен, что и в дальнейшем администрация района и депутатский корпус будут совместно решать все вопросы жизнедеятельности муниципалитета на благо его жителей», – сказал в своем выступлении Аркадий Викторович.