Главная —  —  —  —  — Временное изменение приема граждан в МФЦ

Временное изменение приема граждан в МФЦ

Уважаемые заявители! Межмуниципальный отдел по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю информирует, что с 24 марта кубанские МФЦ начнут оказывать услуги населению только по предварительной записи.

Предварительную запись жителям Краснодара и Краснодарского края можно оформить в контактном центре 8 (800) 30-23-444 и через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в интернете по адресу www.e-mfc.ru, после авторизации в личном кабинете.

Обратившийся должен будет указать свои данные и номер телефона, один человек имеет право предварительно записаться в один офис только на одно посещение в день.

В помещение МФЦ заявители для сдачи документов без предварительной записи не допускаются.

Результаты услуг будут выдавать в порядке живой очереди, ограничивая количество заявителей в зале.

Приказом Департамента информатизации и связи Краснодарского края от 23.03.2020 года №28 утверждены временные меры по организации предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края. График приема граждан и выдачи результатов предоставления государственных и муниципальных услуг в офисах филиалов ГАУ КК «МФЦ КК» утвержден вышеуказанным приказом.

Данные  меры принимаются для предотвращения распространения в регионе угрозы коронавируса.

Приказ Департамента от 23.03.2020 года №28