Главная —  —  —  —  — Открытая очередная шестая сессия Совета Привольного сельского поселения Кавказского района

23 января 2020 года в ДК хут. Привольный Кавказского района состоялась открытая очередная шестая сессия Совета Привольного сельского поселения Кавказского района.

В работе сессии приняли участие глава муниципального образования Кавказский район - Виталий Николаевич Очкаласов, председатель Совета муниципального образования Кавказский район Игорь Викторович Кошелев, заместители главы муниципального образования Кавказский район, главы поселений, руководители структурных подразделений администрации района, депутаты Совета муниципального образования Кавказский район, руководители организаций и предприятий поселения, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители духовенства, представители средств массовой информации, жители поселения. Так же, на совещание была приглашена начальник межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Светлана Николаевна Косова.

На заседание открытой сессии были рассмотрены 2 вопроса:

1. Отчет главы поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2019 год.

2. Информация о деятельности Совета Привольного сельского поселения Кавказского района за 2019 год.

Открыла сессию глава Привольного сельского поселения Самойлова Ольга Евгеньевна с отчетом о своей деятельности и деятельности администрации Привольного сельского поселения Кавказского района за 2019 год.

В ходе заседания с докладом о деятельности Совета Привольного сельского поселения Кавказского района за 2019 год выступил председатель Совета Привольного сельского поселения Самойлова О.Е. и для открытого голосования предложена кандидатура депутата Совета Привольного сельского поселения Белой М.М.

По окончанию совещания с приветственным словом и докладом о проделанной работе за 2019 год выступили глава муниципального образования Кавказский район В. Н. Очкаласов и председатель Совета муниципального образования Кавказский район И. В. Кошелев.

На открытую сессию были приглашены жители поселения, которые активно задавали вопросы присутствующим руководителям служб и организаций. Вопросов к межмуниципальному отделу по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю не поступало.

По окончанию заседания по подведенным итогов за 2019 год были вручены заслуженные награды людям, которые внесли свой значимый вклад в развитие Кавказского района и Привольного сельского поселения.

Данное мероприятие освещало местное телевидение МГТРК Кропоткин.