Главная —  —  —  —  — Открытая 8 сессия Совета Мирского сельского поселения

Открытая 8 сессия Совета Мирского сельского поселения

28 января 2020 года в администрации Мирского сельского поселения МО Кавказский район состоялась 8 сессия Совета Мирского сельского поселения Кавказского района.

В работе сессии приняли участие глава муниципального образования Кавказский район - Виталий Николаевич Очкаласов, глава Мирского сельского поселения Игорь Борисович Костенко, депутат Совета Мирского сельского поселения Кавказского района – Оксана Вячеславовна Бондарева, заместители главы муниципального образования Кавказский район, главы поселений, руководители структурных подразделений администрации района, депутаты Совета муниципального образования Кавказский район, руководители организаций и предприятий поселения, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители средств массовой информации, жители поселения. Так же, на совещание была приглашена начальник межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю С.Н. Косова.

На заседание сессии было вынесено 2 вопроса:

1. Отчет главы поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2019 год.

2. Информация о деятельности Совета Мирского сельского поселения Кавказского района за 2019 год.

С отчетом о своей деятельности и деятельности администрации Мирского сельского поселения выступил глава Мирского сельского поселения Костенко И.Б.

С докладом о работе Совета Мирского сельского поселения Кавказского района за 2019 год выступил председатель Совета Мирского сельского поселения Костенко И.Б.

По окончанию совещания с приветственным словом и докладом о проделанной работе за 2019 год выступили глава муниципального образования Кавказский район В.Н. Очкаласов.