Главная —  —  —  —  — Открытая 7-я сессия Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района

Открытая 7-я сессия Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района

04 февраля 2020 года в администрации Кавказского сельского поселения МО Кавказский район состоялась открытая 7-я сессия Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района.

В работе сессии приняли участие глава муниципального образования Кавказский район - Виталий Николаевич Очкаласов, председатель Совета района Игорь Викторович Кошелев, глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева, председатель Совета Кавказского сельского поселения Галина Арсанафьевна Кухно, заместители главы муниципального образования Кавказский район, главы поселений, руководители структурных подразделений администрации района, депутаты Совета муниципального образования Кавказский район, руководители организаций и предприятий поселения, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители духовенства, представители средств массовой информации, жители поселения. Так же, на совещание была приглашена начальник межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю С.Н. Косова.

На заседание сессии было вынесено 2 вопроса:

1. Отчет главы Кавказского сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2019 год.

2. Информация о деятельности Совета Кавказского сельского поселения за 2019 год.

С отчетом о своей деятельности и деятельности администрации Кавказского сельского поселения выступила глава Кавказского сельского поселения Мясищева О.Г.

При подведении итогов за отчетный год были вручены заслуженные награды людям, которые внесли свой значимый вклад в развитие Кавказского района и сельского поселения.

Постановлением главы муниципального образования Кавказский район  «За особый вклад в решение социально-значимых и экономических задач Кавказского района, высокие достижения в труде, заслуги в профессиональной деятельности по итогам 2019 года» была объявлена «Благодарность» заслуженным жителям сельского поселения Кавказского района.

По окончанию совещания с приветственным словом и докладом о проделанной работе за 2019 год выступили глава муниципального образования Кавказский район В.Н. Очкаласов.