Главная —  —  —  —  — О деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг

Уважаемые заявители!

Обращаем Ваше внимание, что с 01.10.2019 изменился номер горячей линии ГАУ КК «МФЦ КК» на 8-800-30-23-444.

Всю информацию о деятельности МФЦ вы можете найти на сайте Государственного Автономного Учреждения Краснодарского Края «Многофункциональный Центр Предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского Края».

Многофункциональным центром является организация, созданная в организационно-правовой форме государственного или муниципального учреждения (в том числе являющаяся автономным учреждением), отвечающая требованиям, установленным Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - Федеральный закон №210-ФЗ), и уполномоченная на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, по принципу «одного окна».

В соответствии с Федеральным законом №210-ФЗ многофункциональными центрами осуществляется деятельность по реализации функций соответственно федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также органов местного самоуправления при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации, которая осуществляется по запросам заявителей в пределах установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации полномочий органов, предоставляющих государственные услуги.

Напоминаем, что на территории Кавказского района услуги приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним и (или) государственного кадастрового учета, а также предоставление сведений из ЕГРН оказываются филиалом ГАУ КК «МФЦ КК» в Кавказском районе расположенным по адресу: г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8/1.

Также напоминаем, что на территории Кавказского района в сельских поселениях открыты дополнительные пункты многофункциональных центров приема документов.

Полная информация о графиках приема и местах расположения данных пунктах приема размещена на официальной странице межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю.