Главная —  —  —  —  — Изменен график работы центра «Мои Документы»

Изменен график работы центра «Мои Документы»

Уважаемые заявители!

Межмуниципальный отдел по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю обращает Ваше внимание, что с 7 октября 2019 года изменен график работы центров «Мои Документы».

Ознакомиться с графиком работы центров «Мои Документы», а также получить справочную информацию вы можете на Едином портале МФЦ (https://e-mfc.ru/upload/iblock/7cc/7ccd586f29f42f68e587b789b18bc017.pdf) и по номеру контактного центра 8-800-30-23-444.

Режим работы филиала ГАУ КК «»МФЦ КК» в Кавказском районе,

офис в г. Кропоткине, расположенный по адресу:

г. Кропоткин, пер. Коммунальный, 8/1:

Понедельник, вторник, среда, пятница

Воскресенье – выходной

Информация о графике приема, телефоны и адреса

Просим Вас учитывать данную информацию

при планировании визитов в МФЦ