Администрация

Главная —  —  —  —  —  — «Я так хочу, чтобы лето не кончалось»

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось»

В минувшие выходные по инициативе молодых депутатов Кавказского района Ирины Котовой, Сергея Самсонова и Павла Кийко на площади Дома Культуры станицы Кавказской Кавказского района прошло развлекательное мероприятие «Я так хочу, чтобы лето не кончалось». Открытие праздника прошло очень ярко, под зажигательную песню ростовые куклы Дружок, Мегамозг и Озорная обезьянка пригласили детей поучаствовать в танцевальной программе «Вприпрыжку».

Местная молодежь принимала активное участие в различных флеш-мобах, самые активные сделали зарядку «Самолет» и «Солнышко лучистое», поиграли в игры «Как я провел лето» и «Клап-снап».

Зажигательными песнями и танцами зрителей порадовали творческие коллективы Дома культуры станицы Кавказской и Дом детского творчества. В заключение мероприятия, активисты летней оздоровительной площадки, победители турнира по настольному теннису и волонтеры были награждены Почетными грамотами и памятными призами.

После торжественной части всех зрителей ждал сюрприз от молодых парламентариев - впервые в станице прошел фестиваль красок «Summerjump», этот красочный фестиваль добавил массу позитива, фейерверками красок, детских улыбок и морем ярких эмоций.


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!