Главная —  —  —  —  —  — «Встреча с молодыми избирателями Кавказского района»

«Встреча с молодыми избирателями Кавказского района»

9 февраля 2018 года, в рамках дня молодого избирателя в МБУК «ЦКиД «Космос»» Кавказского сельского поселения совместно с МБУ Эдельвейс МО и молодыми депутатами Кавказского района Алексеем Миловановым и Максимом Новиковым была проведена встреча избирателями Кавказского района на тему: «Наше будущее в наших руках».

Встреча была организована в целях повышения уровня правовой культуры и грамотности, электоральной активности молодого поколения, гражданском выборе молодежи.

Молодым избирателям была разъяснена система и особенности выборов, порядок голосования на избирательных участках. Поговорили о предстоящих выборах в России, которые состоятся в марте этого года.

Кроме того, участникам были заданы вопросы о том, готовы ли они стать активными участниками избирательного процесса. На экране был показан видеоролик.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин