Главная —  —  —  —  —  — В XXX конференции «Единой России» в Краснодаре, которая прошла 8 ноября 2018 года, совместно с председателем Совета муниципального образования Кавказский район Игорем Кошелевым принял участие молодой депутат муниципалитета Аркадий Моисеев

На мероприятии участники обсуждали 14 Партийных проектов «Единой России», которые сейчас реализуются на Кубани.

На конференции представители местных отделений партии начали обсуждать подготовку к избирательной компании в 2019 году. Единороссы определили приоритетные направления работы и выбрали представителей, которые поедут на съезд партии в Москву.

Вице-губернатор Краснодарского края Алексей Копайгородский напомнил собравшимся, что выдвиженцы от партии должны ответственно отнестись к избирательной компании и к проблемам, которые волнуют кубанцев.