Главная —  —  —  —  —  — «Прививаем любовь к малой Родине»

«Прививаем любовь к малой Родине»

С 10 по 12 января депутатом Максимом Новиковым совместно с заместителем атамана Кавказского района Еленой Полтановой в Лосевском, Казанском, Мирском и Кропоткинском поселениях Кавказского района были проведены открытые уроки по зимне-святочному циклу кубанского казачества.

Дети получили исчерпывающую информацию о том, как встречали и проводили праздники наши предки кубанские казаки.

«Целью открытых уроков является привитие любви к малой Родине – Кубани, чувства гордости за свой край и его жителей. А так же воспитание гражданственности и патриотизма, формирование активной жизненной позиции у молодого поколения», – прокомментировали Максим и Елена.

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район О.В. Савин