Главная —  —  —  —  —  — «Открытый урок ко Дню Конституции»

«Открытый урок ко Дню Конституции»

12 декабря молодой депутат Кавказского района Алексей Милованов провел открытый урок в вечерней школе №1 города Кропоткина.

Темой к выступлению перед старшеклассниками стала памятная дата: 25 годовщина принятия Конституции Российской Федерации.

Депутат рассказ ребятам об истории возникновения Основного Закона нашей страны, подробно остановился на основных статьях, которые составляют основу сегодняшней Конституции. Ребята с интересом слушали выступление депутата, задавали интересующие вопросы.

«Такие уроки проводятся для того, чтобы выпускники школ понимали, что они - настоящие граждане своей страны и могли осознать ценность Конституции и для государства, и для граждан, как Основного Закона, смогли усвоить конституционные принципы», - сказал Алексей.