Главная —  —  —  —  —  — «Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район»

В администрации муниципального образования Кавказский район состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при районном Совете.

В его работе приняли участие Поголов Александр Викторович – председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями. Член фракции Партии «Единая Россия», Замятина Марина Даниловна - заместитель главы муниципального образования Кавказский район, Кошелев Игорь Викторович - председатель Совета муниципального образования Кавказский район, Бережинская Ирина Васильевна – член палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края, Каблов Максим Николаевич – председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район, главы поселений, 43 молодых депутата, отдел молодежной политики, активная молодежь, представители СМИ.

На повестке дня был рассмотрен вопрос «Об отчете председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район за 9 месяцев 2018 года».

Молодые депутаты приняли решение признать работу Совета молодых депутатов при Совете муниципального образовании Кавказский по состоянию на 1 октября 2018 года удовлетворительной.

Обсуждая итоги проделанной работы, Александр Викторович отметил, что молодые депутаты – это кадровый резерв Кубани, школа бесценного опыта и профессионального роста. Пожелал им не останавливаться на достигнутом, больше работать с гражданами на местах, проявлять законодательные инициативы, а так же призвал их принять активное участие в конкурсе «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края».

Председатель Совета молодых депутатов

при Совете муниципального образования Кавказский район М.Н. Каблов