Главная —  —  —  —  —  — «Мы - за безопасность дорожного движения»

«Мы - за безопасность дорожного движения»

25 июля 2018 года молодые депутаты Кавказского района Диана Осадчая, Андрей Воробьев и Юлия Ерина совместно с волонтерами  отправились в парк города Кропоткина и на местные автостоянки, где напомнили водителям и пешеходам о соблюдении скоростного режима при управлении транспортными средствами, а также призвали жителей и гостей района поучаствовать в акции «Мы - за безопасность дорожного движения».

В рамках проведения фотосета правоохранители предложили гражданам выполнить сэлфи с хештэгами #Сбавьскорость, #Сохранижизнь, #НаДорогеБезСпешки. Участники акции разместили фотографии в социальных сетях, и тем самым еще раз обратили внимание общественности на необходимость соблюдения Правил дорожного движения.

молодых депутатов

при Совете муниципального