Администрация

Главная —  —  —  —  —  — Мы выбираем жизнь

Мы выбираем жизнь

Молодые депутаты Кавказского районаКорсуноваЕкатерина и Корсунов Юрий (члены комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями) совместно с Мордовец Татьяной (член комитета Краснодарского края по вопросам финансово-бюджетной и налоговой политике) 26 июня подготовили и провели цикл тематических мероприятий посвященных междунаро дному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

На площади ДК станицы Казанской молодые депутаты провели конкурс  рисунков на асфальте «Краски жизни», в котором дети проявили своё воображение, таланты, воспроизводя в рисунках все краски жизни.

Затем молодые депутаты с напутственными словами обратились  к подрастающему поколению, открыв тематическую концертную программу «Мы выбираем жизнь».

В заключении мероприятия молодые депутаты  вместе с маленькими жителями станицы приняли участие в акции «Лента здоровья», все участники акции получили свою ленту и скрепили её между собой, тем самым показывая свою позицию за здоровый образ жизни.

Все юные участники мероприятия получили сладкие призы.


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!